> - Creative Design studio - Студия интерьерных решений
Дизайнерские двери Sunflower уже в продаже!
1461143999
Дизайнерские двери Sunflower уже в продаже!
Дизайнерские двери Sunflower уже можно заказать в Киеве и Львове в компании Мануфактура мебели Леодрев. В Сумах можно обратиться непосредственно к нашей студии - мы поможем подобрать цвета и посчитаем стоимость!
Продукция фабрики JUNG (розетки, выключатели)
1392906147
Продукция фабрики JUNG (розетки, выключатели)

Наша студия предлагает продукцию фабрики JUNG (розетки, выключатели, система «Умный дом», производства Германии) со склада в Украине.

Фабрика JUNG представляет Вашему вниманию новые цвета «шампань» и «мокка» в серии A Creation.

Более подробную информацию Вы можете получить, связавшись с нами по телефону (063)428-57-71

Мягкая мебель DaVanti
1389008325
Мягкая мебель DaVanti
Мы являемся официальным дилером фабрики мягкой мебели DaVanti.
Открытие ШОУ-РУМа
1364812413
Открытие ШОУ-РУМа
Приглашаем посетить наш ШОУ-РУМ в самом центре города Сумы - ул. Соборная, 19.
Наш ШОУ-РУМ - это выставка лучших образцов коллекций освещения, обоев и материалов от известных американских и европейских фабрик для создания эксклюзивных интерьеров.
Наши дизайнеры предоставляют помощь в подборе отделочных материалов, консультируют в вопросе дизайна и декора, готовы выехать к заказчику с образцами.
Дизайнерские рулонные шторы и шторы-плиссе
1314884396
Дизайнерские рулонные шторы и шторы-плиссе
Наша студия стала официальным представителем в Сумском регионе крупнейшей компании на Украине в области производства солнцезащитных систем - «Интерьер Плюс».
Мы предлагаем нашим заказчикам РУЛОННЫЕ ШТОРЫ и ШТОРЫ-ПЛИССЕ наивысшего качества, а также дизайнерскую помощь в подборе тканей!!!
Наши РУЛОННЫЕ ШТОРЫ завоевали популярность у заказчиков и дизайнеров, благодаря ассортименту стильных трендовых тканей и безукоризненному качеству изделий. Для изготовлени рулонных штор используются ткани производства JM Technical Textiles (Германия) – лидера отрасли солнцезащитных тканей.